14-дневный пробный период закончился
Если вы владелец этого сайта, купите Netcat Standard, чтобы получить полнофункциональную версию и техническую поддержку на год.

В ДЕНЬ ПАМЯТИ И СКОРБИ…

В День памяти и скорби мы с болью и горечью вспоминаем начало великой трагедии для нашего народа, нашей страны, начало великих потерь, утрат, раны от которых не зарастают до сих пор.

Это оборвавшееся мирное развитие, разоренная и разрушенная войной и оккупацией страна, которая долгие годы после победы залечивала раны.
Пройдёт ещё много лет, но в каждом доме будут помнить тех, кто погиб на полях сражений.

Сегодня, 22 июня 2023 года в 4 утра мы присоединились к акции «Свеча памяти», зажгли свечи и отдали дань уважения землякам и соотечественникам, погибшим в Великую Отечественную войну.
В 11:00 у монумента «Вечного огня» провели митинг-реквием с участием Образцового коллектива эстрадного танца «Южный Ветер» (рук. Анастасия Антонюк, Дарья Черныш), клуба любителей театра «Ф.Арт» (рук. Юлия Ледовских), Натальи Кутеповой и кадетского класса Копейского политехнического колледжа С.В.Хохрякова (рук. Ася Мельникова).

Вечная слава героям, отдавшим свои жизни. Слава и уважение всем фронтовикам, участникам партизанского движения, пленникам фашистских лагерей, блокадникам Ленинграда, труженикам тыла!

Низкий поклон и слова благодарности – нашим дорогим ветеранам! Живите долго, мы гордимся вами!
 

« Вернуться