14-дневный пробный период закончился
Если вы владелец этого сайта, купите Netcat Standard, чтобы получить полнофункциональную версию и техническую поддержку на год.

«Наследие и традиции»

В России появилась первая выставка декоративно-прикладного искусства и ремёсел «Наследие и традиции» в Гостином дворе. На виртуальной выставке представлены лучшие произведения 200 художников Российской Федерации по 20 направлениям ДПИ: православное искусство, ювелирное искусство, лаковая миниатюра, эмальерное искусство, камнерезное искусство, керамика и фарфор, оружейное искусство, изделия из кожи, резьба по кости и резьба по дереву, декоративно-прикладное искусство и др.

Выставка декоративно-прикладного искусства и ремесел «Наследие и традиции» - это самобытность и преемственность поколений, это показ возможностей ДПИ как искусства и части нашего быта, школа мастеров и начинающих, призыв к единству поколений и новая традиция в культуре Российской Федерации. Она объединяет почти весь спектр направлений ДПИ. Проект является масштабной акцией единения культур народов России.

С выставкой можно ознакомиться на сайте http://www.nhp-dpi.ru

« Вернуться