14-дневный пробный период закончился
Если вы владелец этого сайта, купите Netcat Standard, чтобы получить полнофункциональную версию и техническую поддержку на год.

День воинской славы России

2 февраля 2023 года, в памятную дату разгрома фашистских войск в ожесточенных боях за оборону Сталинграда, отмечался День воинской славы России.

 

Сталинград (ныне – Волгоград) вошел в историю как город-герой, символ Победы. Участники грандиозной битвы не только награждены орденами и медалями, но и заслужили вечную память и славу как мужественные и стойкие защитники Отечества.

В нашем Доме культуры им. Петрякова состоялось мероприятие, посвященное 80-летию победы в Сталинградской битве, где кадеты Копейского политехнического колледжа имени С.В. Хохрякова продемонстрировали ученикам показательный рукопашный бой.

Совет студенческого соуправления «Паутина», а так же кадетский класс колледжа (ВП(к)К-4) провели профориентационное мероприятие для учащихся старших классов МОУ «СОШ №32».

Агитбригада представила профессии и специальности, которым обучают в колледже в рамках Федерального проекта «Профессионалитет», а также, интересную, творческую студенческую жизнь.

« Вернуться