14-дневный пробный период закончился
Если вы владелец этого сайта, купите Netcat Standard, чтобы получить полнофункциональную версию и техническую поддержку на год.

БЫТЬ РЕБЁНКОМ – ЭТО ВОЛШЕБСТВО!

Каждый ребенок достоин видеть мир, полный только волшебства и великолепия, чувствовать себя любимым и защищенным. Ведь дети ― это будущее нашей планеты.

Сегодня на площади перед Домом культуры для детей была организована детская развлекательная программа, на которой удалось повеселиться абсолютно всем, даже взрослым.

Для всех присутствующих выступали участники Образцового коллектива эстрадного танца «Южный Ветер» (рук. Анастасия Антонюк, Дарья Черныш) и девчонки из коллектива эстрадного пения «Легато» (рук. Наталья Кутепова).

Также был организован мастер-класс от Образцовой студии декоративно-прикладного творчества «Чердачок» (рук. Анастасия Лапанович) и клуба любителей рисования и бумагопластики «Краски» (рук. Кристина Исакова).

Хочется пожелать, чтобы каждый ребенок был здоров и окружен заботой родителей.
Пусть небо над головой всегда будет мирным, а каждый новый день — добрым и интересным. А родителям пожелаем терпения, доброты и нежности. Не забывайте, что именно вы в ответе за счастливое и безопасное детство ребятишек!

С ДНЁМ ЗАЩИТЫ ДЕТЕЙ!

« Вернуться