14-дневный пробный период закончился
Если вы владелец этого сайта, купите Netcat Standard, чтобы получить полнофункциональную версию и техническую поддержку на год.

Информация и события в «ДК им. Петрякова»

День России

12 июня 2022

12 июня праздник у нашей великой и несокрушимой Родины и хочется пожелать всем ее жителям всегда гордиться своей страной, совершать поступки, способствующие ее процветанию, не забывать родные традиции и культуру и быть счастливыми, живя в России!

 

Творческое мероприятие, посвященное Дню России

12 июня 2022

Образцовый коллектив эстрадного танца «Южный Ветер» принял участие в творческом мероприятии, посвященном Дню России, совместно с ИК-11 и завоевали лучшую награду – Приз зрительских симпатий.

«В гостях у народного костюма»

11 июня 2022

В Коркинском муниципальном районе, Дворце культуры «Горняк», 11 июня в преддверии Дня России прошел II областной фестиваль-конкурс «В гостях у народного костюма». Жюри оценивало как профессионально сшитые костюмы, так и авторские работы.

ГЛАВНАЯ НОВОСТЬ ЗА ИЮНЬ!

08 июня 2022

Студии декоративно-прикладного творчества «Чердачок» 8 июня 2022 года за высокий художественный уровень репертуара и исполнительского мастерства Министерством культуры Челябинской области было присвоено звание «Образцовый».