14-дневный пробный период закончился
Если вы владелец этого сайта, купите Netcat Standard, чтобы получить полнофункциональную версию и техническую поддержку на год.

Информация и события в «ДК им. Петрякова»

ПРАЗДНИЧНЫЙ КОНЦЕРТ ДЛЯ МИЛЫХ ДАМ!

08 марта 2023

7 марта в нашем Доме культуры имени Петрякова прошел праздничный концерт, посвященный празднованию Международного женского дня

ВОТ МАСЛЕНИЦА И ПРОШЛА!

26 февраля 2023

Масленица - это самый веселый, народный и сытный праздник с народными гуляньями, песнями, плясками, играми, ярмарками, который связан с проводами зимы и радостным ожиданием приближающегося тепла – весны.

 

«КРАСНАЯ ГВОЗДИКА – 2023»

23 февраля 2023

Каждый год наши коллективы художественной самодеятельности принимают участие в городском конкурсе-фестивале патриотического творчества «Красная Гвоздика».

ПРОВЕЛИ РАЗВЛЕКАТЕЛЬНЫЕ МЕРОПРИЯТИЯ ДЛЯ НАШИХ ЛЮБИМЫХ ГОСТЕЙ - ВОСПИТАННИКОВ МДОУ ДС «СОЛНЫШКО».

15 февраля 2023

15 февраля прошло познавательно-развлекательное мероприятие для воспитанников Детского сада «Кудесы».
Ребята из групп «Ромашка» и «Рябинка» весело отпраздновали день рождение домового, на котором были игры, загадки, конкурсы и хоровод!

 

«МЫ – В ТАНЦАХ И НАМ 15»

10 февраля 2023

15 лет - прекрасный возраст расцвета. 10 февраля 2023 года состоялся юбилейный концерт Образцового коллектива эстрадного танцы «Южный Ветер», который уже долгое время радует своими талантами и высоким профессионализмом не только зрителей нашего посёлка, но и любителей танцев далеко за пределами нашего города.